Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Студенты и сотрудники Рубцовского института – участники Х зимней олимпиады городов Алтайского края

Спортивная жизнь / 22.02.2023

С 16 по 19 февраля в Славгороде прошла Х зимняя олимпиада городов Алтайского края. В соревнованиях приняли участие представители Рубцовска, Алейска, Бийска, Белокурихи, Заринска, ЗАТО «Сибирский», Камня-на-Оби, Новоалтайска, Славгорода, Ярового.

Студенты и сотрудники Рубцовского института (филиала) АлтГУ стали представителями команды из города Рубцовска. Залевская Анастасия, Ионин Виталий, Чурилов Владислав, Дизендорф Никита, старший методист института Соловьева Татьяна Сергеевна и тренер сборной по лыжным гонкам Мананников Игорь Владимирович стали участниками и призерами зимней олимпиады.

По итогам олимпиады результаты оказались следующими:

• Залевская Анастасия и Ионин Виталий стали бронзовыми призёрами в эстафете 3х3;
  • Среди соревнований спортивных семей с мальчиком команда семьи Соловьевой Татьяны Сергеевны по сумме занятых мест стала бронзовым призёром;
  • Сборная города Рубцовска по хоккею, в составе которой и студент Дизендорф Никита, стала обладателем 3 места.

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ гордится своими спортсменами и желает дальнейших успехов и новых побед!