Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ успешно прошли Федеральный интернет-экзамен

События / 28.02.2023

Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ успешно прошли  Федеральный интернет-экзамен в сфере профессионального образования (ФЭПО). Целью ФЭПО является внешняя независимая оценка результатов обучения в период промежуточной аттестации студентов на соответствие требований Федеральным государственным образовательным стандартам.

С 3 октября 2022 года по 22 февраля 2023 года проведен ФЭПО для студентов направлений подготовки бакалавриата 09.03.03 «Прикладная информатика», 38.03.01 «Экономика» и 40.03.01 «Юриспруденция».

Результаты ФЭПО показали, что студенты института успешно справились с заданиями по сертифицированным аккредитационным педагогическим измерительным материалам.

Конечно, это говорит о высоком качестве образовательных программ Рубцовского института (филиала) АлтГУ, организации учебного процесса в целом.

Поздравляем студентов с успешной сдачей ФЭПО и желаем дальнейших успехов в обучении!