Спортивный праздник «А ну-ка, девушки!»

События / 07.03.2023

6 марта в спортивном зале МБОУ Лицей «Эрудит» прошёл спортивный праздник «А ну-ка, девушки!». Спортивные состязания были посвящены Международному женскому Дню.

За звание лучшей девичей команды боролись представительницы от кафедр экономики, Государственного и муниципального управления и Права, математики и прикладной информатики, Психологии и Общественных дисциплин и лицея «Эрудит».

Конкурсная программа должна была выявить самых ловких, самых сильных и самых быстрых девушек. Несомненно, девушки даже в жестких спортивных условиях продемонстрировали свою неповторимость, грациозность и красоту.

По итогам соревнований результаты сложились следующим образом:

• 1 место – лицей «Эрудит»;
  • 2 место – кафедра экономики;
  • 3 место – кафедра математики и прикладной информатики;
  • 4 место – кафедра Психологии и Общественных дисциплин;
  • 5 место – кафедра Государственного и муниципального управления и Права.

Победителям и участникам вручили кубки и грамоты, а также поздравили с наступающим Международным женским днем.  Отдельное спасибо лицею «Эрудит» за теплый прием!