Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ на юбилейном лыжном марафоне Мария-ра

Спортивная жизнь / 09.03.2023

5 марта в Барнауле на Трассе Здоровья прошел лыжный марафон, посвященный 30-летию компании «Мария-Ра». Крупнейшая торговая сеть Сибири пригласила всех любителей здорового образа жизни отметить свой День рождения на лыжне и пробежать по красивейшему зимнему лесу 30 км. Ровно столько, сколько лет исполнилось с момента открытия первого магазина сети в Барнауле. В общей сложности праздник посетили более 10 000 гостей. 

Студентка Рубцовского института (филиала) АлтГУ Залевская Анастасия и старший методист института Соловьева Татьяна Сергеевна стали участниками спортивного праздника и получили приятные подарки.

Стартовать можно было с 9:00 до 17:00. Каждый марафонец получал на старте значок с порядковым номером и логотипом марафона. Поучаствовать в марафоне приехали жители Алтайского края, Томской, Кемеровской, Новосибирской областей, Казахстана.

Сотрудники компании встречали участников на финише и торжественно вручали подарки: юбилейную медаль марафона, эксклюзивную новую модель лыжной шапочки, шоколадную двухсотграммовую медаль, флажок и карту на сумму 3 000 рублей на покупки в торговой сети. Партнеры компании также приготовили для участников марафона подарки – наборы своей продукции.

Желаем дальнейших успехов и высоких достижений нашим спортсменам!