Конференция «Наука и практика: от идеи до внедрения»

Объявления / 20.03.2023

В рамках Дней молодежной науки на площадке цДНК с 17 по 21 апреля состоится Открытая научно-практическая конференция «Наука и практика: от идеи до внедрения».

К участию приглашаются школьники 7-11 классов и обучающиеся СПО города Барнаула, Алтайского края и сопредельных территорий.

Участники конференции представляют индивидуальные проекты по следующим направлениям:

• гуманитарное (история, лингвистика, литература, искусство);
  • социально-экономическое (экономика, психология, социология, обществознание);
  • естественнонаучное (физика, химия, биология, география, экология, астрономия);
  • техническое (математика, информатика).

Для участия в мероприятии необходимо с 1 марта до 9 апреля 2023 года заполнить заявку.

Победители и призеры Конференции, награжденные дипломами, при подаче документов для поступления в АлтГУ получают право на дополнительные баллы, которые предоставляются в соответствии с действующими правилами приема в АлтГУ на 2023/2024 учебный год и порядком учета индивидуальных достижений поступающих в АлтГУ.

Информация о месте и времени проведения конференции будут высланы участникам на адрес электронной почты, указанный в регистрационной форме и на сайте АлтГУ в разделе «Школьникам».