Студенты и сотрудники Рубцовского института – участники XIII Тягунского лыжного марафона

Спортивная жизнь / 05.04.2023

1 апреля в глубинке Салаирской тайги, а именно на ГЛК «BERLOGA» в районе станции Тягун Заринского района, состоялось масштабное закрытие лыжного сезона 2022-2023г., в котором приняли участие старший методист института Соловьева Татьяна Сергеевна и студенты Залевская Анастасия и Иононин Виталий под руководством преподавателя физической культуры Мананникова Игоря Владимировича. Спортсмены с достоинством завершили свой лыжный сезон!

В рамках марафона участников поприветствовали министр спорта Алтайского края Максим Терентьевич Рябцев, министр сельского хозяйства региона Сергей Анатольевич Межин, глава города Заринска Виктор Шагенович Азгалдян и исполняющая обязанности главы Заринского района Светлана  Ермолаевна Полякова.

Желаем дальнейших успехов нашим спортсменам!