Студенты Рубцовского института станут участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства

Объявления / 07.04.2023

14 апреля с 10:00 до 12:00 в г. Рубцовске пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства по адресу: пр-т Ленина, 47А.

Участники мероприятия ознакомятся с предложениями работодателей и услугами службы занятости.

В этот день на ярмарочной площадке свои вакансии представят: Рубцовский машиностроительный завод (филиал) АО НПК «Уралвагонзавод» им. Ф.Э.Дзержинского, АО «Алтайвагон», ООО «Глобал логистик» и др.  Всего в рамках ярмарки выступят 8 работодателей,  а это более 300 рабочих мест.

Посетители ярмарки  смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о государственной поддержке, которую можно получить.

Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности. Для участников – это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами.

Подробности на интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края.