Студенческие отряды Рубцовского института (филиала) АлтГУ призёры творческого фестиваля!

Студенчество / 10.04.2023

6 апреля на сцене Дворца культуры «Тракторостроитель» состоялось одно из самых любимых мероприятий студенческих отрядов города Рубцовска — «Творческий фестиваль - 2023», в котором приняли участие отряды нашего Института: СПО «Созвездие», ССервО «Кристалл», ТОП «Восход».

Фестиваль включал в себя 7 направлений: театр мод, хореография, танцевальный батл, музыкальное направление и конкурс видеороликов на тему «Победа глазами молодёжи».

Творческие номера отрядов отличались ярким и оригинальным исполнением. Результаты выступлений бойцов студенческих отрядов Рубцовского института (филиала) АлтГУ превзошли все ожидания.

1 место - Студенческий Педагогический Отряд «Созвездие», музыкальное направление, современная песня
  1 место - Студенческий Педагогический Отряд «Созвездие», хореография соло.
  1 место - Трудовой Отряд Подростков «Восход», театр мод.

2 место - Студенческий Педагогический Отряд «Созвездие», хореография, групповое исполнение.
  2 место -  Студенческий сервисный отряд «Кристалл», конкурс видеороликов.

3 место -  Студенческий Педагогический Отряд «Созвездие», конкурс видеороликов.
  3 место -  Студенческий Педагогический Отряд «Созвездие», танцевальный батл.

Поздравляем студенческие отряды с яркими победами! Уверенно идите вперед и достигайте новые цели, преодолевая все препятствия!