Открытый конкурс чтецов «Весна Победы»!

Объявления / 22.04.2023

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ приглашает принять участие студентов нашего Института, учащихся школ, студентов вузов и ССУЗов Юго-Западного образовательного округа Алтайского края в возрасте от 14 до 22 лет в открытом конкурсе чтецов «Весна Победы»!

Целью конкурса является развитие интереса к истории России, поэтическому творчеству.

Конкурс проводится по 2 направлениям: «Декламация» и «Авторское чтение».

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку (прикрепленный файл) и приложить конкурсные работы (для участников направления «Авторское чтение») необходимо отправить до 22 апреля 2023 г. (включительно) по электронному адресу lyamina@rb.asu.ru.

Конкурс состоится в очной форме в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ 27 апреля в 15:00 в ауд.100Б по адресу: пр. Ленина, 243 (2 корпус).

Всю дополнительную информацию вы можете узнать в Положении о проведении конкурса.