Приглашаем студентов на конкурс перевода текстов профессионального содержания «i’m an expert!»

Объявления / 17.04.2023

Кафедра Психологии и Общественных дисциплин объявляет о проведении конкурса перевода текстов профессионального содержания «I’m an expert!»!

Приглашаем к участию студентов высшего образования и среднего профессионального образования всех специальностей и направлений, изучающих английский язык.

Конкурс будет проводиться следующим образом:

• Для студентов всех направлений подготовки высшего образования 17 апреля в 10:00.
  • Для студентов специальности «Правоохранительная деятельность» 19 апреля в 15.00 (аудитория 213Б).
  • Для студентов специальности «Информационные системы» 18 апреля в 15.00 (аудитория 214).

Продолжительность проведения конкурса – 1 час 30минут (пара). В процессе перевода допускается использование англо-русского словаря.

Студенты всех специальностей СПО-9 (1-й курс) приглашаются к участию в конкурсе перевода текстов страноведческого содержания «I want to be an expert!». Время проведения конкурса – 21 апреля в 15.00 (аудитория 319). При себе необходимо иметь ручку, лист бумаги. В процессе перевода допускается использование англо-русского словаря.

Приходите и испытайте себя!