7 образовательных программ Рубцовского института в реестре аккредитованных программ Нацаккредцентра

События / 26.04.2023

Национальный центр профессионально-общественной аккредитации 20 апреля 2023 года опубликовал реестр аккредитованных программ (Весна-2023). В реестр вошли 7 образовательных программ по направлениям подготовки бакалавриата, реализуемых в Рубцовском институте (филиале) Алтайского государственного университета:

• 09.03.03 Прикладная информатика (Прикладная информатика в экономике, Прикладная информатика в юриспруденции, Цифровая экономика, Цифровые технологии в юриспруденции);
  • 38.03.01 Экономика (Финансы и кредит);
  • 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (Государственная и муниципальная служба, Государственное и корпоративное управление).

Ссылка на сайт Национального центра профессионально-общественной аккредитации: https://www.ncpa.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=174&Itemid=367&lang=ru

Примечание:

Международная профессионально-общественная аккредитация – это аккредитация, которая проводится Нацаккредцентром с привлечением независимых международных и российских экспертов (5 экспертов в составе комиссии, включая двух международных экспертов, номинированных признанными зарубежными аккредитационными агентствами).

Четыре звезды присваиваются кластеру образовательных программ, прошедших международную профессионально-общественную аккредитацию.