Премьера интерактивного спектакля «Не обманись» состоялась в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ

События / 26.04.2023

25 апреля в аудитории 100Б Рубцовского института (филиала) АлтГУ состоялась премьера интерактивного спектакля «Не обманись».

В основе сценария лежит актуальная проблема цифровой безопасности молодежи, которая преподносится не назидательно, в юмористической форме, через интерактив и общение с залом.

Для большего погружения публики в сюжет и идею постановки, часть спектакля разворачивается в двух пространствах: цифровом и реальном. Режиссёр использует для этого Telegram-канал, куда можно перейти по QR-коду перед началом спектакля.

Артистами выступили такие же представители молодежи, что и зрители посетившие данную постановку. Спектакль будет иметь продолжение и в скором времени его можно будет увидеть на других площадках города.

Спектакль проведен за счет средств гранта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).