XXI внутривузовская научная конференция, посвященная 27-летию Рубцовского института (филиала) АлтГУ

Объявления / 27.04.2023

Приглашаем студентов принять участие в XXI внутривузовской научной конференции, посвященной 27-летию Рубцовского института (филиала) АлтГУ,  которая пройдет 12 мая 2023 г. (г. Рубцовск, Россия).

К участию в конференции приглашаются студенты СПО и ВО независимо от формы обучения. Форма участия в конференции: очная.

Секции конференции:

• Информационные технологии: прикладные решения в науке и бизнесе;
  • Психология;
  • Экономика России: состояние, тенденции и перспективы развития;
  • Управление и маркетинг: актуальные аспекты устойчивого развития;
  • Юриспруденция.

Для участия в конференции необходимо в срок до 11 мая 2023 года зарегистрироваться по  ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/64472c3e3e9d08232d719cb0/.

По итогам конференции будет опубликован сборник научных трудов «Наука городу Рубцовску». Требования к статьям размещены в приложении.

Статьи представляют в электронном виде на почту mozer@rb.asu.ru в срок до 1 июня 2023 года.