Субботник в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ

События / 08.05.2023

В весенний солнечный день студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ вышли на субботник.
4 мая во дворе нашего института состоялось ежегодное мероприятие по уборке и облагораживанию территории, в котором приняли активное участие студенты 1 курса среднего профессионального образования и их кураторы.

Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет студентам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

Благодаря усердию наших студентов, территория, прилегающая к зданию 1 корпуса и 2 корпуса института, сразу преобразилась.

Студенты дружно и слаженно сгребали прошлогоднюю траву и листву, убирали мусор, белили деревья и подкрашивали фасады зданий и дорожные бордюры.