Победный агитпробег «Моя весна, моя Победа!»

События / 08.05.2023

Праздничный агитпробег уже стал победной традицией. Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ вместе с коллективами города Рубцовска подготовили праздничную программу для горожан. На каждой остановке ребята дарили горожанам песни, читали стихотворения, представляли танцевальные номера на военную тематику. Организатором агитпробега стало МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска.

День Победы – один из самых великих и значимых для нашего народа. В этот день с теплом и благодарностью мы вспоминаем тех героев, кто подарил нам мирную жизнь. Наш долг – не только не забывать этих событий и чтить наших предков, но и оказывать им всю необходимую помощь, окружать заботой и теплом.

Это дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма, и благодарность людям, отдавшим все для фронта и Победы!