Рубцовскому институту (филиалу) АлтГУ – 27 лет!

События / 13.05.2023

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники и выпускники!!!

Примите самые искренние поздравления в День празднования 27-летия Рубцовского института филиала Алтайского государственного университета!

13 мая 1996 года Рубцовский институт (филиал) АлтГУ распахнул свои двери, и с это дня началась его история. Сегодня Рубцовский институт (филиал) АлтГУ – это ведущий и самый крупный филиал Алтайского государственного университета.

За годы своего существования институт выпустил тысячи высококвалифицированных специалистов, достиг значимых успехов в осуществлении самых смелых планов и идей.

Сердечно благодарим преподавательский состав и сотрудников института за их неоценимый труд и стремление вперед.

В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья и благополучия, бодрости духа, неиссякаемой энергии и успехов во всех начинаниях! И пусть наша славная история продолжится новыми яркими именами и событиями!