Весенний праздник для детей Рубцовского района!

События / 19.05.2023

18 мая в загородном лагере "Золотая рыбка" состоялось отчетное мероприятие «Звездный Квест», организованное МБУ ДО ЦТР "Ступени". Его финал впервые прошел в выездном формате. В мероприятии приняли участие более 100 ребятишек из 10 школ Рубцовского района.

Студенческий педагогический отряд «Созвездие» Рубцовского института (филиала) АлтГУ отправился в этот солнечный день в лагерь в качестве волонтеров.

Мероприятие состояло из следующих этапов: "Визитка", "Спартакиада", "Трудности кладоискателей". Преодолевая все этапы, участникам квеста нужно было проявить творческие способности, находчивость, внимательность, спортивные навыки, умение работать в команде.
В ходе мероприятия участники получили массу положительных эмоций, зарядились позитивом и приобрели новых друзей.

Попрощавшись с детьми, бойцы студенческого отряда «Созвездие» пообещали вновь встретиться и подарить яркие эмоции и огромную любовь вожатых в следующем учебном году.

Представителей института поблагодарили, вручив благодарственные письма за содействие в организации муниципального выезда в ДОЛ «Золотая рыбка».