Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ сняли игровой фильм

События / 19.05.2023

В рамках реализации проекта «Первая городская школа Дубль первый» ребята в течение года изучали азы актерского и сценарного мастерства, видеосъемки и монтажа под руководством опытных наставников и тренеров.

Итогом их работы стали съемки фильма «Писатели Алтая», который знакомит молодое поколение с творчеством Алтайских писателей 20-21 века.

Фильм ребят представлен на городском фестивале любительского игрового и документального кино с международным участием "Дубль первый".

Итоги фестиваля будут подведены 22 мая 2023 года в 13.00 в ДК АТЗ.

Просмотр фильмов-участников проходит в группе фестиваля ВКонтакте https://vk.com/club192866583,

Желаем нашим ребятам победы!!! И ВСЕХ ЖДЕМ НА ФЕСТИВАЛЕ.

Проект реализуется с использованием гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.