Рубцовский институт – активный участник молодежной концертной программы «Планета университет»

События / 30.05.2023

26 мая студенты и преподаватели Рубцовского института (филиала) АлтГУ приняли участие в молодежной концертной программе «Планета университет», посвященной празднованию 50-летия Алтайского государственного университета,  которая состоялась в спортивном комплексе «Титов-Арена».

В  ходе праздничной программы состоялся парад институтов, в котором участвовали студенты нашего института и гордо несли флаг родного учебного заведения.

На сцене спортивного комплекса выступили различные творческие коллективы АлтГУ. Актеры Homo Artisticus разыгрывали фрагменты из истории университета. Цирковая студия «Арлекино» совместно с велоспортсменами удивила зрителей акробатическими номерами. А юные гимнастки продемонстрировали всю красоту художественной гимнастики.

В этот вечер говорили о тех, без кого существование университета не имело бы смысла. О тех, кто приносит жизнь и краски в его стены. О тех, кто не просто получает профессию, а проходит путь от юных школьников до известных личностей, общественных деятелей, достойных граждан своей страны.

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ желает сохранять ведущие позиции лидера, уверенно покорять профессиональные вершины! С юбилеем, любимый университет!