Студенческие отряды Рубцовского института (филиала) АлтГУ к сезону готовы!

Студенчество / 01.06.2023

31 мая в городском парке культуры и отдыха им. Кирова прошло торжественное открытие третьего трудового семестра Штаба студенческих и волонтёрских отрядов города Рубцовска.

Бойцы штаба трудовых дел Рубцовского института (филиала) АлтГУ - строительного отряда «Эйдос»педагогического отряда «Созвездие»сервисного отряда «Кристалл»трудового отряда подростков «Восход» приняли участие в этом долгожданном для каждого отряда мероприятии.

Открытие трудового семестра является традиционным торжественным мероприятием Российских студенческих отрядов перед началом трудового сезона, на котором каждый отряд получает путевку-документ, свидетельствующий о направлении на работу студенческого отряда на трудовой объект.

Открытие третьего трудового семестра – это своего рода подведение итогов деятельности студенческих отрядов. Добрые дела ребят пришли отметить те, кому отрядовцы оказали помощь, согрели теплом своих сердец.

Совсем скоро бойцы студенческих отрядов Рубцовского института отправятся на места работы, где покажут все свои теоретические и практические навыки, и будут покорять сердца детей и взрослых.

Желаем нашим отрядам ярко провести летний сезон и привести много побед!