Молодежное пространство проектного АРТ-креатива

События / 01.11.2022

На площадке пространства проектного Art-креатива на базе Рубцовского института (филиала) АлтГУ стартовали креативные гостиные для молодежи в рамках проекта «Копилка идей», реализуемого выпускником нашего института Арегом Арояном. Первым наставником и творческим вдохновителем ребят стала директор АНО ТР «Муза» Инна Корчагина. Она не только рассказала о креативных проектах, вдохновителем которых стала молодежь Алтайского края, но в процессе мозгового штурма вовлекла участников проекта в безграничную вселенную собственных идей. Ребята не только сгенерировали свои творческие идеи, но творчески представили их.

Напомним. В рамках проекта будет проведено семь креативных гостиных с тренерами в формате мастерских длительностью не менее 5 часов каждая. Единое тематическое направление креативных гостиных «КреативПроект» разбито на 7 блоков по принципу проектной логики.

Проект реализуется за счет средств гранта Федерального агентства по делам молодежи. Автор проекта Арег Ароян