Копилка идей

События / 09.11.2022

Пул креативных гостиных для молодежи в рамках проекта «Копилка идей», реализуемого выпускником нашего института Арегом Арояном продолжается на площадке пространства проектного Art-креатива Рубцовского института (филиала) АлтГУ. Поскольку проектная логика креативных гостиных неразрывно связана с творческой составляющей, вторым тренером проекта «Копилка идей» стал главный режиссёр театра кукол им. Брахмана в Рубцовске Алексей Бурдыко. Столько творчества, улыбок и отличного настроения у участников проекта еще не было! Шесть команд по 10 человек из числа участников проекта в формате театральных этюдов обосновали актуальность своих идей и конечно получили обратную связь от опытного тренера.

Проект реализуется за счет средств гранта Федерального агентства по делам молодежи. Автор проекта Арег Ароян