Встреча студентов Рубцовского института (филиала) АлтГУ с Екатериной Четошниковой

События / 24.07.2023

Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ в рамках федерального проекта «ГосСтарт» встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой.

Наш институт на встрече представляли бойцы СПО «Созвездие» и ТОП «Восход». Ребята поговорили в неформальной обстановке про возможности молодёжи города Рубцовска, обсудили возможности открытия нового молодёжного центра в городе с большим количеством пространств для проведения мероприятий, в том числе и коворкинг зон, которыми смогут воспользоваться молодёжные объединения, студенческие отряды и различные коллективы города.