До старта приемной кампании 2024

Часов {{ theTime.hours }}
Минут {{ theTime.minutes }}
Секунд {{ theTime.seconds }}

Студент Рубцовского института (филиала) АлтГУ на Всероссийском слёте РСО 2023 в Казани

События / 21.11.2023

Всероссийский слет студенческих отрядов – это главное событие года, на котором подводят итоги трудового сезона студентов. В нем принимают участие только лучшие представители молодежного движения РСО, которым удалось добиться высоких показателей в трудовом и творческом направлениях.

Студент нашего института, ветеран студенческого педагогического отряда «Созвездие» Илья Шешунов стал участником слёта, где вместе с делегацией Алтайского края посетил конкурс профмастерства, творческие площадки и смог увидеть своими глазами яркие номера лучших из лучших!

Илья Шешунов поделился своими впечатлениями от поездки:

«Всероссийский слёт студенческих отрядов в городе Казани оказался захватывающим и вдохновляющим событием! Увидев так много молодых, талантливых людей, я убедился в том, что будущее нашей страны – в надежных руках. Казань ожила от увлекательных демонстраций навыков, культурных программ и насыщенного обмена опытом между участниками из различных уголков России. В общем, это было великолепное событие, наполненное духом солидарности, творчества, и стремления делать мир лучше!»

Желаем и дальше двигаться только вперед!