Студенты Рубцовского института приняли участие в праздничном мероприятии для участников СВО

События / 12.12.2023

В честь празднования Дня Героев Отечества в Центре общественных объединений студенческие отряды «Созвездие» и «Восход» Рубцовского института (филиала) АлтГУ приняли участие в праздничном мероприятии для участников СВО.

Отряды порадовали жителей города своими яркими и творческими номерами. Мероприятие было наполнено замечательными впечатлениями, подняло настроение всем присутствующим, и заставило всех остановиться и отдохнуть от жизненных забот.

«Данное мероприятие разбудило в нас чувство патриотизма и гордости за свою родину, было приятно принять участие и показать ветеранам, что и в молодых телах есть дух патриотизма», - поделился своими впечатлениями комиссар СПО «Созвездие».