Встреча студентов Рубцовского института с представителями ПАО Сбербанк

События / 13.12.2023

12 декабря состоялась встреча студентов с представителями ПАО Сбербанк. Студентам рассказали о возможности оформить подписку на знания Ed+ на образовательной платформе Edutoria от Сбера, которая дает возможность улучшить навыки в программировании, финансах, а также освоить бизнес-навык.

В ходе встречи студенты узнали о том, что подписка на Edutoria поможет:

• развить навыки (твёрдые и мягкие навыки: от работы с таблицами и бюджетирования до навыков успешных переговоров и ораторского мастерства);
  • провести время с пользой (учиться по дороге на учёбу или во время прогулки);
  • получить сертификат (после обучения можно получить сертификат, который подтвердит знания и навыки  для резюме или портфолио);
  • учиться у лучших (программы от СберУниверситета, Moscow Business Scchool и других проверенных поставщиков.