Всероссийский проект на базе Рубцовского института (филиала) АлтГУ

События / 18.12.2023

15 декабря в стенах Рубцовского института (филиала) АлтГУ прошла Всероссийская юннатская встреча. Участниками встречи стали студенты нашего института, представители студенческого экологического отряда «Атлас», учащиеся «Центра внешкольной работы «Малая академия».

Всероссийские юннатские встречи – новый проект сообщества юных натуралистов Движения Первых.

Первая встреча прошла по всей России 15 декабря 2023 года. Спикером выступила специалист местного отделения в городе Рубцовске «Движения первых» Екатерина Маликова. Ребята узнали про историю движения юных натуралистов, обсудили сообщество юных натуралистов Движения Первых и возможности, которые оно дает, поработали в командах и выполняли задания, связанные с животными и природой.

Благодарим всех, кто принял участие в этом мероприятии. Вместе мы совершаем большие дела, и эта встреча стала отличным подтверждением этого.

Движение первых - это не просто слова, это образ жизни. Давайте продолжать двигаться вперед, и наш мир станет чуточку лучше!