Студентка Рубцовского института стала призером IХ краевой конференции «Молодежь и выборы»

События / 20.12.2023

В декабре состоялась IХ краевая научно-практическая конференция «Молодежь и выборы». По традиции она приурочена ко Дню Конституции Российской Федерации, а в этом году была посвящена 30-летию избирательной системы России.

Студентка Рубцовского института (филиала) АлтГУ Фоминых Валерия Александровна приняла участие в работе секции №2 «Свобода, выбор, ответственность: новые подходы к информированию избирателей и проведению предвыборной агитации» и заняла 3 место

Мероприятие прошло на площадке Алтайского промышленно-экономического колледжа. Организаторами выступили Избирательная комиссия Алтайского края совместно с Министерством образования и науки Алтайского края.

«Самое страшное - не выйти на сцену, а остаться не услышанным. Политика - дело не только сильных, но и молодых. Люди такого сочетания как раз и приняли участие в IX краевой научно-практической конференции «Молодёжь и Выборы».

Мероприятия подобного рода являются основополагающими для формирования новых знаний и умений для студентов не только в сфере политики, но и в грамотном искусстве ведения беседы, дискуссии, формулировании своих мыслей и донесении их до широкой публики.

Хочу поблагодарить всех участников конференции и вдохновить других студентов не оставаться в стороне и проявлять себя ярче и удивительнее. Пускай Ваши идеи будут воплощены в жизнь!» - поделилась своими впечатлениями Валерия.

Желаем ей и дальше достигать намеченных целей!