Первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в Рубцовском институте

События / 22.12.2023

Мы рады объявить о новом этапе развития нашего института и о том, что теперь у нас есть возможность стать частью большого и дружного сообщества молодых и активных людей.

20 декабря на заседании совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Алтайского края было принято решение об открытии первичного отделения.

«Движение первых» - это уникальная платформа для самореализации, развития своих талантов и способностей, а также возможность заявить о себе и своих идеях. Здесь каждый сможет найти свое место и реализовать свой потенциал.

Присоединяйся к нам! Вместе мы сделаем наш институт еще лучше, а нашу страну - сильнее!