Школа командных составов студенческих отрядов города Рубцовска

События / 26.12.2023

Представители студенческих отрядов Рубцовского института (филиала) АлтГУ приняли участие в Школе командных составов!

Студенты из различных отрядов собрались вместе, чтобы обмениваться опытом, учиться друг у друга и повышать свои навыки. Они прошли через различные сценарии и ситуации, позволяющие им развить навыки управления командой, принятия решений в условиях неопределенности и эффективного взаимодействия с различными людьми.

Участники получили ценные советы и инструменты, которые помогли им развить свой потенциал и стать более уверенными и эффективными лидерами.

Желаем дальнейших успехов в командной работе. Пусть они продолжают развиваться, вдохновлять других и оказывать положительное влияние на мир вокруг себя.