Торжественная линейка открытия первичного отделения Движения Первых в Рубцовском институте

События / 01.02.2024

1 февраля в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ произошло важное событие – торжественное открытие первичного отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».

В рамках линейки прозвучали приветственные слова от и.о. директора института Дмитрия Павловича Ревы и почетных гостей, которые пожелали студентам успехов, развития и активного участия в деятельности движения.

Открытие первичного отделения «Движение первых» в Рубцовском институте предоставит студентам возможность принимать участие в различных проектах, мероприятиях и инициативах, направленных на развитие личности, приобретение новых знаний и навыков, а также на поиск решений актуальных проблем общества.

Первичное отделение Движения Первых начинает свою работу, объединяя студентов, готовых к новым свершениям и достижениям.