На пути к вожатству: в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ стартовала школа вожатых

События / 05.02.2024

1 февраля в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ стартовала школа вожатых, которая объединила молодых и энергичных бойцов студенческих педагогических отрядов.

Школа вожатых - это уникальная возможность для молодежи проявить свои лидерские качества, развить творческий потенциал и приобрести ценный опыт работы с детьми. Участники школы проходят интенсивное обучение, включающее в себя практические тренинги, лекции и мастер-классы, которые помогут им освоить все необходимые навыки для успешной работы вожатыми.

На базе Рубцовского института (филиала) АлтГУ и муниципального бюджетного учреждения «Лето» вожатые будут изучать педагогические методики, психологию детей, основы организации досуга и многие другие аспекты вожатской работы.

Спикеры: Александра Зайвельевна Фельдман, Анна Александровна Власова и Екатерина Маликова.

Желаем всем участникам школы вожатых удачи и успехов в их будущей работе! Пусть каждый день в летнем лагере будет наполнен радостью, весельем и незабываемыми моментами.