В Рубцовском институте (филиале) АлтГУ прошло мероприятие ко Дню российской науки

События / 09.02.2024

8 февраля в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ в рамках Дней единых действий Движения первых прошло мероприятие ко Дню российской науки.

Для школьников из лицея Эрудита и основной общеобразовательной школы №15 старший преподаватель кафедры математики и прикладной информатики Кирибаев Естай Иержанович провел лекцию по it-безопасности, а специалист по работе Движения первых в институте Ксения Падалко разобрала вместе с ребятами ситуационные кейсы, которые могут произойти в жизни в сети интернет.

Мы благодарим всех, кто принял участие в мероприятии, за активность, творческий подход и интерес к науке. Пусть этот день станет началом вашего увлекательного пути в мир науки и знаний!