Студентка Рубцовского института - лауреат 1 степени международного конкурса-фестиваля!

События / 19.02.2024

Миронова Виолетта, студентка группы 1232С9-1 специальности среднего профессионального образования «Финансы», стала лауреатом 1 степени в международном конкурсе-фестивале «Аленький цветочек» в номинации «Эстрадный вокал», финалистом национального проекта «Russia 2024» и получила звание «Национальная гордость Отечества». Виолетта принимала участие в составе вокального образцового коллектива Алтайского края «Экспромт» (Центр развития творчества) и сольно с песней «Белый конь». Высокопрофессиональное жюри по достоинству оценило выступление.

Конкурс проводился творческим объединением «Наследие» при поддержке Министерства Культуры РФ и Государственного портала «PRO Культура» (г. Москва) и направлен на выявление и всестороннюю поддержку наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи; повышение уровня исполнительского мастерства участников через работу творческих лабораторий и мастер-классов ведущих педагогов России; развитие и сохранение лучших традиций Российской Федерации и др.

Поздравляем Виолетту! Желаем дальнейших творческих успехов!