На базе Рубцовского института (филиала) АлтГУ состоялся конкурс «Лидер XXI века - 2024»

События / 01.03.2024

29 февраля на базе Рубцовского института (филиала) АлтГУ состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров детских и молодёжных объединений «Лидер XXI века - 2024».

Цель конкурса – формирование и популяризация позитивного образа молодого гражданина.

Участниками конкурса стали лидеры общеобразовательных организаций Рубцовского района, школьники с активной жизненной и гражданской позицией.

Конкурсные испытания позволили участникам продемонстрировать свои интеллектуальные, творческие, ораторские и коммуникативные способности.

В состав жюри входили: Безгинов Иван Владимирович – заведующий отделом по делам молодёжи Администрации Рубцовского района, Падалко Ксения Александровна – специалист по организации работы «Движения Первых» Рубцовского института (филиала) АлтГУ и Ковалева Елена Валерьевна – директор МБУ ДО «ЦТР «Ступени».

Жюри оценивало оригинальность ответов, способность конкурсантов аргументировать свои доводы, умение вести себя в нестандартной ситуации.

По итогам конкурса были выбраны победители, которые будут представлять Рубцовский район на краевом этапе конкурса «Лидер XXI века -2024».

Желаем участникам не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться к большему!