Результаты спортивного праздника «А ну-ка, девушки!»

События / 06.03.2024

5 марта в спортивном зале МБОУ Лицей «Эрудит» прошел традиционный спортивный праздник «А ну-ка, девушки!», приуроченный к празднованию Международного женского Дня.

За звание лучшей женской команды боролись представительницы от кафедр экономики, Государственного и муниципального управления и Права, математики и прикладной информатики, Психологии и Общественных дисциплин и лицея «Эрудит».

Участницы соревновались в ведении мяча, прыгали через скакалку, не обошлось и без кулинарного конкурса! Девушки даже в жестких спортивных условиях продемонстрировали свою неповторимость, грациозность и красоту. Несомненно, в этом и заключается истинная женственность!

По итогам соревнований результаты сложились следующим образом:

• 1 место – лицей «Эрудит»;
  • 2 место – кафедра Государственного и муниципального управления и Права;
  • 3 место – кафедра «Психологии».

Победителям и участникам вручили грамоты, а также поздравили с наступающим Международным женским Днем.