Разговоры о важном в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ

События / 15.03.2024

В Рубцовском институте (филиале) АлтГУ прошли занятия в рамках проекта «Разговоры о важном». Занятие на тему «От южных морей до полярного края» посвящено достопримечательностям, достижениям и перспективам развития регионов России.

Цель занятия: формирование чувства гордости за свою страну и свою малую родину, осознания принадлежности к российскому обществу, желания реализации своих идей на благо региона и страны.

Вместе с преподавателями студенты совершили виртуальную экскурсию по выставке «Россия», которая сейчас проходит на ВДНХ. На экспозиции представлены все 89 регионов, каждый из которых уникален своей природой, историей и культурными традициями.

Россия – уникальная страна, страна богатейших природных ресурсов и безграничных возможностей для человека, его развития и профессиональной реализации.