Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Студенты Рубцовского института на краевой Универсиаде по лыжным гонкам

События / 18.03.2024

13 и 14 марта на трассе лыжно-биатлонного комплекса «Сухой лог» состоялись старты в зачет Универсиады образовательных организаций высшего образования.

В первый день лыжники состязались в гонках с раздельного старта свободным стилем, где Мананникова Анастасия в серьезной борьбе завоевала бронзовую медаль в забеге на 5 км среди женщин!

Во второй день участники соревновались в эстафетах. Мужчины – три этапа по 5 километров, женщины – три по 3 километра. Первый этап классический, остальные – свободным стилем.

По завершении эстафеты команды АлтГУ, в составе которых были Анастасия Мананникова и Виталий Ионин, заняли 2 место.

В абсолютном первенстве женская команда Алтайского государственного университета заняла 1 место, а мужская команда – 2 место!