Студентка стала участником обучения кураторов проекта Всероссийского голосования

События / 18.03.2024

13 марта сотрудник Рубцовского института (филиала) АлтГУ и студентка 4 курса кафедры Математики и прикладной информатики - Падалко Ксения, посетила обучение кураторов проекта Всероссийского голосования за выбор приоритетных общественных территорий для благоустройства, которое состоялось в Алтайском центре развития добровольчества.

Участники тренинга познакомились с основами работы волонтёров Проекта и функционалом куратора, обсудили вопросы о внешнем виде добровольца, его экипировке, этике поведения и общения с людьми и правила безопасности, а также познакомились с основами проведения голосования и работы приложения для регистрации голосов.