Студентка Рубцовского института включена в национальный реестр «Таланты России – 2024»

События / 28.03.2024

Виолетта Миронова - студентка Рубцовского института (филиала) АлтГУ и солистка вокального образцового коллектива «Экспромт» Центра развития творчества, была включена в национальный реестр одаренных исполнителей в сфере творчества и образования «Таланты России – 2024». Это стало возможным благодаря неоднократным победам как самого коллектива, так и сольных выступлений Виолетты на конкурсах и фестивалях различного уровня.

Как мы помним, недавно Виолетта стала лауреатом первой степени международного конкурса-фестиваля «Аленький цветочек» и финалисткой национального проекта «Russia 2024», по итогам которого получила звание «Национальная гордость Отечества».