Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Эссе по теме «Проблема реализации прав человека»

Объявления / 18.04.2024

Напоминаем, что до 30 апреля продолжается прием заявок на конкурс «Эссе по теме «Проблема реализации прав человека». Конкурс состоится 3 мая в 15:00, аудитория 214.

Конкурс проводится в целях повышения уровня правовой грамотности и правосознания студентов, пропаганды и распространения среди студентов понимания необходимости соблюдения прав и свобод человека и гражданина, формирования у студентов активной гражданской позиции и развития их творческого потенциала.

Конкурсные работы принимаются в срок до 30 апреля 2024 года включительно по адресу: г. Рубцовск, пр. Ленина, д. 200Б, ауд. № 211, либо направляются по адресу электронной почты: medvedeva@rb.asu.ru

Для справок обращаться по телефону: 8(913)250-2628