XIX Международная научная конференция «Образование, наука, инновации: вклад молодых исследователей»

Конференции в России и за рубежом / 22.04.2024

Институт экономики и управления Кемеровского государственного университета приглашает Вас принять участие в XIX (LI) Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Образование, наука, инновации: вклад молодых исследователей», тема «Региональное развитие: экономика и социум. Взгляд молодых исследователей», которая пройдет в Институте экономики и управления Кемеровского государственного университета 26-27 апреля 2024 года в преддверии 50-летия института.

Целью конференции является консолидация усилий молодых учёных, аспирантов, студентов в исследовании актуальных проблем современной науки и определении её вклада в инновационный потенциал региона. Традиционно в работе конференции принимают участие представители научно образовательного сообщества, бизнеса и некоммерческих организаций, руководители и специалисты органов государственной и муниципальной власти, школьники, студенты, аспиранты и молодые учёные.

Форма участия: очная, дистанционная (с применением информационных технологий), заочная
Тематический спектр работы секций конференции:

1. ESG-трансформация: региональный и корпоративный уровень.
  2. Актуальные проблемы публичного управления.
  3. Актуальные вопросы обеспечения экономической безопасности.
  4. Современный менеджмент: вызовы и возможности.
  5. Маркетинг в современных условиях.
  6. Специальная секция «Стратегические направления развития налоговой системы, предпринимательской инициативы и проектной деятельности».

Участие в конференции бесплатное.

Все тезисы будут проверены на корректность научного цитирования в системе Антиплагиат. Требуемый уровень оригинальности – 70 %. Сборник материалов конференции будет проиндексирован в РИНЦ.
Для очного / дистанционного участия в конференции с устным докладом необходимо по электронной почте conference.ieu@yandex.ru в срок до 21 апреля 2024 г. включительно направить заявку на участие, для заочного участия в конференции с публикацией необходимо по электронной почте conference.ieu@yandex.ru в срок до 10 мая 2024 г. включительно направить заявку на участие и тезисы доклада.

Более подробная информация - в информационном письме во вложении.