Разговоры о важном в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ

События / 26.04.2024

В Рубцовском институте (филиале) АлтГУ прошли занятия в рамках проекта «Разговоры о важном», посвященные истории праздника 1 мая, а также 20-летию Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды».

Цель занятия: формирование позитивного и добросовестного отношения к труду, мотивации к профессионально-трудовой деятельности.

Кураторы обсудили вместе с ребятами, как важно находить дело по душе, стремиться к профессиональному развитию и не бояться трудностей. Все согласились, что труд – это не только способ заработка, но и возможность реализовать свои таланты, помочь другим и быть полезным обществу.

Труд на благо своей семьи и страны – это важнейшее предназначение каждого человека. Достижения в труде позволяют самореализоваться, дают материальное благополучие, счастливую семейную жизнь, уважение друзей и коллег!