До старта приемной кампании 2024

Часов {{ theTime.hours }}
Минут {{ theTime.minutes }}
Секунд {{ theTime.seconds }}

Ярко, энергично и по-молодежному зажигательно: Рубцовский институт отпраздновал 28-летие

События / 14.05.2024

13 мая Рубцовский институт погрузился в атмосферу торжества и радости – мы отметили знаменательную дату, 28 лет со дня основания нашего учебного заведения!

История Рубцовского института – это хроника становления и развития, полная успешных историй, выдающихся личностей и учебных успехов.

Проникновенное исполнение гимна Алтайского государственного университета вокальной студией «Приматон» открыло мероприятие. Эту композицию, знакомую каждому, зал слушал стоя. Ведущие праздника – студенты Ксения Падалко и Максим Жуков – поздравили всех собравшихся, коротко, но ярко рассказали о самых важных моментах в жизни вуза и пригласили для приветственного слова и награждения и. о. директора Рубцовского института (филиала) АлтГУ Дмитрия Павловича Реву.

Ко всем собравшимся с поздравительными словами обратился заместитель Главы Администрации города Рубцовска и начальник Управления образования, Алексей Алексеевич Мищерин.

Далее приветствовал участников праздника первый директор Рубцовского института (филиала) АлтГУ заслуженный экономист РФ, доцент, кандидат экономических наук – Владимир Иванович Машуков.

Ежегодные итоги года – это важное событие, которое подводит черту под достижениями и успехами прошедшего года и вот представляем результаты:

• Номинация «Студенческий дебют» – Бабарин Егор
  • Номинация «Лучший боец студенческих отрядов» – Андросова Галина
  • Номинация «Спортсмен года» – Фадеев Олег
  • Номинация «Спортсменка года» – Кухоренко Наталья
  • Номинация «Квнщик года» – Скоропупов Андрей
  • Номинация «Вокалист года» – Анастасия Романовская
  • Номинация «Самый популярный студент» – Дарья Голых
  • Номинация «Самый популярный преподаватель» – Денис Юрьевич Демидов
  • Номинация «Староста года» – Чехонадский Сергей
  • Номинация «Студент года ВО» – Соколов Дмитрий
  • Номинация «Студент года СПО» – Абдулаев Теймур
  • Номинация «Выпускник года ВО» – Бессарабов Артем
  • Номинация «Выпускник года СПО» – Ксения Падалко

Пусть этот день останется в сердце каждого, кто является частью большой и дружной семьи нашего института. Впереди нас ждут новые достижения и вершины. Присоединяйтесь к нам на пути к знаниям и успеху!