До старта приемной кампании 2024

Часов {{ theTime.hours }}
Минут {{ theTime.minutes }}
Секунд {{ theTime.seconds }}

XXII внутривузовская научная конференция к 28-летию Рубцовского института (филиала) АлтГУ

События / 15.05.2024

Приглашаем студентов принять участие в XXII внутривузовской научной конференции, посвященной 28-летию Рубцовского института (филиала) АлтГУ,  которая пройдет 17 мая 2024 года (г. Рубцовск, Россия).

К участию в конференции приглашаются студенты СПО и ВО независимо от формы обучения.

Секции конференции начнут свою работу с 10:00:

• Психология – ауд. 104Б;
  • Экономика России: состояние, тенденции и перспективы развития – ауд. 309;
  • Управление и маркетинг: актуальные аспекты устойчивого развития – ауд. 214;
  • Юриспруденция – ауд. 213.

Также в рамках конференции состоятся:

• Дебаты «Калейдоскоп идей» – ауд. 319 (начало в 9:30);
  • Круглый стол «Организация спортивно-досуговой деятельности как фактор развития семейного спорта» – ауд. 203 (начало в 11:00).

Программа конференции находится в приложении.

По итогам конференции будет опубликован сборник научных трудов «Наука городу Рубцовску». Требования к статьям размещены в приложении.

Статьи предоставляют в электронном виде на почту mozer@rb.asu.ru в срок до 31 мая 2024 года.