До старта приемной кампании 2024

Часов {{ theTime.hours }}
Минут {{ theTime.minutes }}
Секунд {{ theTime.seconds }}

24 мая в Рубцовском институте состоится командный правовой турнир «Фемида»

Объявления / 16.05.2024

24 мая в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ состоится командный правовой турнир «Фемида».

Турнир состоит из 3 этапов и включает командные задания по следующим отраслям права: Конституционное право России, Теория государства и права, Гражданское право, Трудовое право, Семейное право, Административное право, Уголовное право, Криминалистика, Ювенальное право.

В ходе турнира студенты 1 курса по специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность смогут продемонстрировать свои знания в области права, творческие и интеллектуальные способности.

Форма участия в турнире – очная.

Время и место проведения: с 13:20 в аудитории 100Б (пр-т Ленина, 243).

Для справки: турнир проводится с целью выявления, продвижения, популяризации знаний и умений, полученных в процессе теоретического и практического обучения студентов, стимулирования творческого роста.