До старта приемной кампании 2024

Часов {{ theTime.hours }}
Минут {{ theTime.minutes }}
Секунд {{ theTime.seconds }}

Студенты института приняли участие в акции по высадке цветов

События / 22.05.2024

Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ приняли участие в акции по высадке цветов в сквере «Непокоренные». Более двух тысяч бархатцев украсили клумбу рядом с пешеходной зоной.

Акция была организованная по инициативе Совета женщин Рубцовска и фирмы «Время». Большую помощь оказали и муниципальные предприятия: Рубцовский водоканал и Автоспецтехника - организовали подвоз воды, привезли землю. Рассада цветов была приобретена на средства, собранные на благотворительных концертах.

Принимая участие в таких мероприятиях, студенты приобретают ценный опыт коллективной работы и взаимодействия с природой. Такие акции способствуют формированию экологической культуры среди молодежи и поощрению заботы о природе как важном ресурсе для будущих поколений.

Пусть цветочное оформление будет долго радовать горожан своей красотой и создавать хорошее настроение!