До старта приемной кампании 2024

Часов {{ theTime.hours }}
Минут {{ theTime.minutes }}
Секунд {{ theTime.seconds }}

В институте подвели итоги конкурса социальных проектов «ЕСЛИ БЫ Я СТАЛ ГУБЕРНАТОРОМ?»

События / 23.05.2024

22 мая кафедра Государственного и муниципального управления и Права Рубцовского института (филиала) АлтГУ подвела итоги конкурса социальных проектов «Если бы я стал Губернатором?».

В конкурсе приняли активное участие студенты Краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Рубцовский педагогический колледж». Участники конкурса в работах рассказали об актуальных проблемах и предложили пути их решения, дали конкретные предложения по развитию региона с позиции Губернатора Алтайского края.

Результаты конкурса получились следующие:

Номинация «Эссе на тему «Если бы я стал Губернатором – мои предложения по развитию Алтайского края»:
1 место - Ясинская Екатерина Олеговна;
2 место - Муратов Егор Сергеевич;
3 место - Савельева Дарья Алексеевна.

Номинация «Рисунок на тему «Если бы я стал Губернатором, каким станет Алтайский край?»:
1 место - Сафронова Ксения Владимировна;
2 место - Дороганова Карина Александровна.

Номинация «Видеоролик на тему «Если бы я стал Губернатором, что бы я изменил в Алтайском крае?»:
Грамота за «Оригинальность подачи материала» - Попова Мария Александровна.

Благодарим всех участников за проявленный интерес к конкурсу и выполнение работ на высоком уровне.
Выражаем отдельную благодарность научным руководителям – Вальтер Софье Александровне, Новиковой Татьяне Геннадьевне, Бреневой Карине Сакуевне – за подготовку участников конкурса социальных проектов «Если бы я стал Губернатором?».

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!