До старта приемной кампании 2024

Часов {{ theTime.hours }}
Минут {{ theTime.minutes }}
Секунд {{ theTime.seconds }}

Всероссийский проект «В гостях у ученого» в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ

События / 31.05.2024

30 мая в Рубцовском институте прошла увлекательная встреча в рамках проекта «В гостях у ученого». Председатель местного отделения Движения Первых Юлия Осипенко организовала мероприятие в формате квеста, на котором студенты смогли познакомиться с интересными исследованиями в различных областях науки.

Главной целью проекта является популяризация науки и технологий среди обучающихся нашей страны, а также вовлечение их в научно-техническую деятельность.

Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, где все могли поделиться своими мыслями и впечатлениями. Благодаря таким встречам студенты получают возможность расширить свои горизонты и узнать больше о мире науки.