До старта приемной кампании 2024

Часов {{ theTime.hours }}
Минут {{ theTime.minutes }}
Секунд {{ theTime.seconds }}

Студенческие отряды Рубцовского института на Федеральной патриотической смене «Время героев»

События / 04.06.2024

С 1 по 14 июня студенческий педагогический отряд «Созвездие» и трудовой отряд подростков «Восход» будут работать на Федеральной патриотической смене «Время героев», которая впервые проходит в лагере «Юность» Егорьевского района.

Программа лагеря направлена на патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодежи, в рамках которой проходят историко-просветительские мероприятия, занятия по физической, строевой, огневой, тактической, медицинской подготовке, военно-поисковой работе, ориентированию на местности. Бойцы станут участниками соревнований по военно-прикладным видам спорта, командных игры и культурно-массовых мероприятий.

Желаем нашим отрядам плодотворной работы!